танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Подскажите нормальный вариант телевизора


Подскажите нормальный вариант телевизора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У мамы телевизор сломался - хочу ей купить новый, тонкий. Хотя она не любит всего нового, но я думаю, что сейчас обычных телевизоров уже не выпускают. Так что придется ей привыкать к современным тенденциям. Народ, подкиньте идей - какие телеки сейчас нормальные и не дорогие?

0

2

Все верно вы говорите, зачем брать старый телек, это же ужасная тезника, которая через раз работает и показывает с рябью. Тем более сейчас по акции можно за 5-7 тыс грн взять классный плазменный телевизор Xiaomi https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:xiaomi/ Он экономит место в комнате, на нем все хорошо и четко видно, особенно актуально для пожилых людей, которые плохо видят. А самое главное - к некоторым телевизорам в подарок дают чайник! Маме такой вариант точно понравится - пить чай и смотреть телевизор, это же любимое дело всех пенсионеров.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/66/15/1296834.jpeg

Отредактировано Zritel (2020-09-01 02:34:20)

0

3

Ой, как хорошо! Как раз и чайник маме тоже нужен, она сейчас кипятит воду в кастрюльке, на плите. Определенно, надо брать такой телевизор с чайником - может даже и себе этот набор возьму домой. Это же очень выгодно. Спасибо за совет.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Подскажите нормальный вариант телевизора