танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Муку из полбы где купить?


Муку из полбы где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, не подскажите, где можно купить муку из полбы. В обычных магазинах что-то этого экзотического продукта я не нахожу. Говорят, что эта полбяная мука очень полезная.

0

2

Никакой это не экзотический продукт. Уже давным давно люди заметили, что мука из полбы очень полезна, и использовали ее и для питания, и для лечения.
Например, мука из полбы поднимала ослабленных людей на ноги, давала им жизненные силы. Также она полезна при нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Женщины с помощью муки из полбы приводили в порядок свой  вес, волосы и кожу.
Я вот такую муку из полбы https://myka-maslo.com/  заказывала в интернет-магазине Фасовка есть разная. Я купила пять килограмм за 236 гривен.

https://myka-maslo.com/image/cache/catalog/myka.polb-228x228.jpg

0

3

Большое спасибо за этот ликбез. Я много слышал об этой мука из полбы, но даже не представлял, что она такая полезная. Обязательно попробую что нибудь с нее приготовить - рецептов в интернете очень много.

0

4

Я недавно переехала в новый город и пока не знаю, где можно заказать продукты с доставкой. Можете порекомендовать надежный сервис? Мне нужно качественное питание, безопасное для моего здоровья.

0

5

Я и сама в Киев только недавно перебралась и поначалу тоже не знала, где лучше продукты покупать. Так мне коллега на работе сказал что есть доставка продуктов из супермаркетов киев так я этим сервисом теперь регулярно пользуюсь. Удобно, что можно сделать заказ в любое удобное время, при этом не отвлекаясь от работы или домашних дел. Цены в принципе такие же, как и в местном магазине, на бюджет особо не влияет. Привозят все прямо домой, особенно удобно тем, у кого маленькие детки.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Муку из полбы где купить?