танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Школы танцев » Лучший подарок бабушке и дедушке


Лучший подарок бабушке и дедушке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех, кто в зрелом возрасте хочет танцевать и поддерживать свое здоровье и энергию, в МАРТЭ проходят уроки для пенсионеров.

marte.ru
http://sf.uploads.ru/t/hoiVk.jpg

Они помогут Вам получать удовольствие от движения и отлично проводить время.

Танцы – это самый приятный способ держаться в форме и заводить новых друзей. По этой причине специально для вас мы создали группы по таким направлениям, как:

Танго – экспрессивное парное направление, которое никого не оставит равнодушным!
Бальные танцы – парная программа, которая легко осваивается и дает отличный простор для импровизации;
Зумба голд – размеренная фитнес-программа, разработанная специально для старшего поколения. Помогает поддерживать физическую форму и заряжаться отличным настроением;

Восточные танцы – разучивание самых интересных элементов под арабские мелодии. Идеально подойдет ценителям красоты и чувственности.
Вы сможете укреплять свою физическую форму, танцевать под красивую музыку и общаться друг с другом. Все перечисленные стили идеально подойдут для исполнения в самом почтенном возрасте. При этом педагоги школы танцев МАРТЭ проследят за тем, чтобы вы выполняли элементы без излишних усилий и напряжения. Наша цель – позаботиться о вашем времяпрепровождении и сделать его не только приятным, но и полезным. На каждом занятии вы будете осваивать что-то новое, что не позволит вам заскучать!

Кроме того, вы сможете участвовать во всех мероприятиях нашей школы, став частью нашей команды:
Мастер-классы;
Праздники;
Отчетные концерты;
Конкурсы.

На занятия можно приходить без партнера. Для вас мы также подготовили особую опцию – при записи на следующее занятие вы можете предупреждать педагога о музыкальных композициях, под которые хотели бы позаниматься.
* Данное предложение действует только при наличии пенсионного удостоверения!

0

2

Мой опыт в этом онлайн казино оставил меня в восторге. Бонусы и красочный дизайн https://elds-funs.xyz/ придают игре дополнительный шарм и делают его одним из моих фаворитов.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Школы танцев » Лучший подарок бабушке и дедушке