танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Через сколько начинает действовать парацетамол?


Через сколько начинает действовать парацетамол?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! У кого-нибудь есть опыт принятия парацетамола? Я только что проглотила таблетку, и мне интересно, через сколько времени она начнет действовать? В инструкции написано что-то про быстрое действие, но я хочу услышать реальные отзывы. Кто что может сказать по этому поводу?

0

2

Обычно его действие начинает проявляться примерно через 30-60 минут после приема. Однако, все индивидуально, и это время может немного варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как скорость пищеварения, состояние организма и так далее. В любом случае, не стоит ожидать мгновенного эффекта, но обычно после получаса уже начинается облегчение.

0

3

Здравствуйте! Действительно, парацетамол начинает действовать примерно через полчаса-час после приема. Это прекрасное средство от боли и жара, которое обычно хорошо переносится организмом. Однако, важно помнить, что превышение дозы парацетамола может быть опасным, поэтому следует строго соблюдать рекомендации по дозировке, указанные в инструкции.

0

4

Привет! У меня был опыт использования парацетамола https://darnytsia.ua/catalog/paratsetamol-darnitsya  несколько раз, и могу подтвердить, что его действие начинается примерно через 30-60 минут после приема. Но стоит учитывать индивидуальные особенности организма каждого человека. Мой друг, например, всегда говорит, что у него парацетамол начинает действовать быстрее, чем у меня. Так что, как правило, это достаточно быстрый способ облегчить боль или жар, но важно помнить о безопасности и следовать рекомендациям врача.

https://i.postimg.cc/QddPktTW/19-03-2024-174948.jpg

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Через сколько начинает действовать парацетамол?