танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Латиноамериканские танцы » Латина баттл!!!! Впервые в Москве! Призовой фонд 10 000 рублей!


Латина баттл!!!! Впервые в Москве! Призовой фонд 10 000 рублей!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для любителей этого страстного танца, а также для тех, кто хочет отлично повеселиться)
Описание:
Друзья!

16 марта в МАРТЭ, СК Олимпийский, состоится невероятный и зажигательный баттл по ЛАТИНЕ СОЛО!

ЭТО БУДЕТ ФЕЕРИЧНО ;))
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ 10 000 р.!

Внимание!
Без подарка Вам уйти не удастся!

В программу Battle входят следующие конкурсные танцы: Ча-ча-ча, Самба, Румба, Джайв и Сальса

Заявки принимаются до 15 февраля!!

1 тур - Визитка (представление команды).

В данном задании команда должна как можно ярче представить свой задуманный образ и в контексте визитки оправдать название команды. Здесь оценивается оригинальность образа и раскрытие его, хореография, артистизм, техника исполнения. Задание является домашним, поэтому каждая команда заранее готовится к этому туру. Приветствуется самостоятельная работа участников команд в сочинении визитки! Помощь педагога – хореографа должна быть минимальной. По времени визитка не должна превышать 3-х минут. Каждая команда записывает свою фонограмму заранее на «флэшку» и отдает DJ в день мероприятия.

2 тур - Конкурс капитанов.

Каждая команда заранее определяет своего капитана команды. При выборе «главы банды», помните, что капитан – это самый активный, ответственный и готовый пойти на жертвы человек.

3 тур - Баттл команд.

Полуфинал. В нем решается судьба 3 и 4 места. Жеребьёвка определяет, кто с кем будет состязаться. У каждой команды должно быть по два выхода, где акцент делается на импровизацию того или иного участника баттла. Каждая команда должна ярко вывести «сольника» (т. е. одного человека из команды) на баттл. Здесь вы можете использовать различные «фишки», например: элементы акробатики, различные поддержки, «синхронны» (не более чем две «восьмерки»), театральное мастерство. Таким образом, будет задействована вся команда. Однако необходимо помнить, что главный критерий оценки на этом этапе - импровизация. Вы должны уметь «раскладывать» музыку, подчеркивать её и расставлять наиболее значимые акценты. Фристайл участника должен быть не менее 1 минуты. Нельзя трогать соперника руками и посылать в его адрес неприличные жесты. Помните, что всё решает танец!

4 тур - Финальный баттл за звание лучшей команды.

Правила проведения аналогичны правилам 3 тура. С той лишь разницей, что командам даётся не по 2, а по 3 выхода.

Взнос для участников - 250 р.
Вход для зрителей и болельщиков - 350 р.

ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ 10 000 р.!

Внимание!
Без подарка Вам уйти не удастся!
Веб-сайт:http://marte.ru/
Местоположение:Москва
Начало:16 марта в 18:00

0

2

Вот кстати по поводу мартэ.
Занималась у многих хореографов и в разных школах. Каждый раз либо слишком сильно изматывали, либо давали один и тот же заезженный материал. Сейчас занимаюсь латиной у хореографа Руслана (МАРТЭ), все нравится. По началу немного тяжело, зато потом становится все интереснее. Также успела позаниматься у Лолиты, тоже очень понравилось, но сейчас, к сожалению, она там уже не работает. А вообще сильный педагогический состав, всем советую попробовать, особенно новичкам!

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Латиноамериканские танцы » Латина баттл!!!! Впервые в Москве! Призовой фонд 10 000 рублей!