танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Танец живота » Приглашаем в студию танца Самия!!!


Приглашаем в студию танца Самия!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О танце живота

В последнее время белиданс настолько моден в Европе, что танцевальные программы с элементами этого восточного танца можно наблюдать в исполнении самых знаменитых эстрадных звезд, в ночных клубах и дискотеках. Его распространению способствует и мнение врачей, которые считают, что танец живота укрепляет здоровье, продлевает молодость и меняет женщину как внешне, так и внутренне.

    Чередование элементов арабского танца: пластики, ударов и трясок, делает более гибкими и подвижными мышцы и связки.

    Кожа становится упругой и красивой, освобождается от целлюлита.

    С помощью белиданса можно похудеть, не прибегая к диетам, и гармонизировать свое тело. Но это не самое главное.

    В процессе занятий женщина узнает много нового о себе, высвечиваются ее скрытые проблемы. Например, закрепощенность нижней части тела говорит о подавлении себя в сексуальном отношении, особенно это заметно у женщин старшего возраста. У молодых другие затруднения зажатость в грудном отделе, говорящая о недостатке душевности в отношениях с окружающим миром.

    Гибкость в танце придает гибкость и характеру: мягкость и плавность танца способствуют обретению легкости в общении, раскрепощенность движений ведет к внутренней свободе…

Танец живота - сугубо индивидуальное творчество. Конечно, и в нем существуют определенные каноны, но главное как твое тело чувствует музыку. Поэтому людям, не занимавшимся ранее танцами, даже легче понять белиданс.

Белиданс - сексуальный танец. Во время его исполнения танцовщица испытывает неповторимое удовольствие от движений, чувство радости жизни и любви ко всему миру. Это передается и окружающим.

цены от 1500 руб за месяц занятий!

0

2

Біздің табысты онлайн казиномызбен сәттілік әлемінің есігін ашыңыз https://levkz.com/kz/games/igrosoft/crazy-monkey-v1. Мұнда әрбір айналым сіздің өміріңізді өзгерте алады. Жарқын слоттар, жылдам төлемдер - бұл сіздің мүмкіндігіңіз! Сілтемеге өтіп, жеңіске саяхатыңызды бастаңыз!

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Танец живота » Приглашаем в студию танца Самия!!!