танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Поролон для мебели


Поролон для мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушка жалуется, что стало не удобно спать на кровати. Вроде недавно матрас купили, видно качество не самое лучшее. Теперь ищу новый поролон. Не очень хочется тратить на поиски много времени, так что помогите с советом. В каком магазине можно купить?

0

2

Ох,у  матраса нет гарантии случайно? Я думаю, что можно вернуть. Потому что если качество плохое, вы ничего не сделаете из него нормального, к этому нужно быть готовыми

0

3

А какой у вас фирмы матрас? У нас просто довольно известный фирмы матрас, но со временем он, конечно, утратил свой вид, мы заказали реставрацию, вот уже второй год спим на нём, после реставрации всё отлично

0

4

Оформляла заказ на поролон мебельный https://intstyle.com.ua/furnitura/porol … rivoj-rog/ после того, как мой диван стал невыносимо скрипеть.
Отец сказал что проблема именно в наполнителе и нужно его поменять. Мы с ним нашли отличный магазин intstyle, где работают хорошие специалисты. Немаловажно, когда ты совершенно не разбираешься в товаре и продавцы предлагают именно то, что нужно вам, а не им. Заказать товар можно не только на сайте, но и по телефону. Поролон качественный, спустя пол года нареканий нет.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Поролон для мебели