танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Ищу чехол на Phone X


Ищу чехол на Phone X

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите по поводу чехлов для телефонов моделей Phone X. У меня этот телефон появился не давно, чехол еще не покупала, был в старом, вот сейчас присматриваю, где заказать нормального качества и не сильно дорогой чехол. кто знает, буду благодарна за подсказку.

0

2

В интернете много есть магазинов с таким товаром, это не старая модель, довольно распространена, так что чехлы на нее покупаются часто. Это нужно смотреть в тех магазинах, где продаются эти телефоны. Там наверняка есть.

0

3

Ребят, а когда нет времени вдаваться в поиски, а надо срочно найти хороший чехол, то тут надо бы знать магазин, где искать его в наличии. Вот такой вопрос сейчас и меня интересует, подскажите контакты нормального магазина с техникой и аксессуарами.

0

4

Модель телефона у вас отличная, у меня по работе тоже такая, удобный очень, выполняет много функций, заменяет мне разные гаджеты. потому стараюсь его беречь и в первую очередь конечно же зависит от того, какой чехол я на него беру, что немаловажно при насыщенной жизни, чтоб не повредить и не потерять важную информацию.
Защита должна работать идеально. Потому я обычно только в интернет - магазине "STYLUS" заказываю себе чехлы для IPhone X https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ - вот ту в каталоге.
Выбор есть разный по расцветка и цене, но для меня главное качество и надежность этого чехла, в которых я уверен.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/76/f7/790377.jpeg

0

5

Можете купить чехол для этой модели iPhone здесь, в ассортименте есть много моделей. Хорошее качество чехлов, я себе там заказывала, пользуюсь уже достаточно давно, плотный материал, чехол со временем не потерял свой вид.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Ищу чехол на Phone X