танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где найти чехлы для iPhone 13 Pro.


Где найти чехлы для iPhone 13 Pro.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем посетителям форума, хочу приобрести чехол в качестве подарка  своей девушке, но для этого мне нужен широкий выбор продукции чтобы выбрать самый подходящий вариант. Если у кого есть идеи где можно поискать этот аксессуар, то подскажите где его найти.

0

2

Привет, если ты не можешь найти чехол для iPhone в обычном магазине, то могу посоветовать отличный интернет-магазин с самыми брэндовыми аксессуарами, где ты сможешь выбрать свой вариант. Если тебя устраивает, то ответь.

0

3

Если кратко ответить, то не плохая идея, потому что в интернет-магазинах по понятным причинам есть очень широкий выбор разных аксессуаров, поэтому если у тебя есть ссылка, то можешь кидать её сюда, я поищу подходящий вариант чехла для iPhone.

0

4

Очень удобный аксессуар для iPhone Apple Clear Case with MagSafe (MM2Y3) for iPhone 13 Pro. В этом тонком, лёгком и удобном чехле от Apple великолепный цветной корпус iPhone 13 Pro не только хорошо виден, но и надёжно защищён.
Чехол сделан из прозрачного поликарбоната и гибких материалов, поэтому он плотно прилегает к кнопкам, и ими удобно пользоваться. Специальное покрытие препятствует появлению царапин на внешней и внутренней поверхностях чехла. Материалы и покрытия не желтеют со временем.
Если тебе интересно, то здесь можно приобрести чехлы для iPhone 13 Pro https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ здесь только качественные аксессуары.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где найти чехлы для iPhone 13 Pro.