танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Новогодний декор


Новогодний декор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, с мужем идём на новогодний ужин к семье подруги, с пустыми руками идти не правильно, что принести з собою не знаю. Может у вас есть идеи по этому поводу? буду рада помощи. Может новогодний декор?

0

2

Я такого мнения, что лучше спросить у подруги, чтобы принести к новогоднему столу, это может быть возможно какая-то еда, может алкоголь, а может действительно что-то из декора

0

3

Конечно же лучше спросить, но если нет такой возможности, то новогодний декор будет как нельзя кстати, думаю, что его можно приобрести в любом магазине, но ближе к делу

0

4

Здравствуйте, если хотите подарить что-то чисто символически, то можно подобрать соответствующим праздничный декор, купить статуэтку или свечку.
Недавно наткнулась на магазин с новогодним декором https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/no … dekor.html  купила очень много украшений.
На прикроватную тумбочку приглянулась небольшая свечка Елочка бренда EDG.
В ней очень тщательно проделаны все мелкие детали, она безумно красивая, поэтому даже жалко зажигать.

0

5

Не знаю, ничего не удалось подобрать к празднику.

0

6

Не идите тогда с пустыми руками, можно же подарок какой-то купить. Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 есть, где уже готов раздел новогодних идей для подарков. Выберите что-то, время же есть, доставка быстрая во все регионы.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Новогодний декор