танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Танцы на льду » Посоветуйте качественный электросамокат


Посоветуйте качественный электросамокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, посоветуйте пожалуйста качественный электросамокат, который будет менять выручать вообще в каждой ситуации что попадется, я вот просто не могу найти для себя хорошее устройство.

0

2

Я вот для себя купил гироскутер, выйти погулять прокатиться, вообще отличное устройство которое не стоило очень много и дорого, потому советую посмотреть и задуматься купить конкретно такое.

0

3

С самого начала хайпа такого устройства, я понимал что оно бездарное и ненужное, потому что вообще не удобно на нем держать равновесие и нету практичности, нельзя прокатиться нормально и пять метров.

0

4

Mehanik написал(а):

Форумчане, посоветуйте пожалуйста качественный электросамокат, который будет менять выручать вообще в каждой ситуации что попадется, я вот просто не могу найти для себя хорошее устройство.

Согласен, покататься на гироскутере реально только в такой местности как парки наверное, которые вообще в себе хранят очень хорошо положений асфальт, например как в Киеве резиденция Януковича.

Я вот советую не заморачиватся и советую купить электросамокат xiaomi pro https://stylus.ua/elektrosamokaty/model … el:xiaomi/ моделей про достаточно сейчас продается на рынке и вы можете выбрать то, что вам понравится больше всего, думаю что такое есть вообще тут и вы сможеет купить что вам нравится.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Танцы на льду » Посоветуйте качественный электросамокат