танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Какие характеристики важны при выборе бюджетного смартфона?


Какие характеристики важны при выборе бюджетного смартфона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, я вот думаю купить себе новый смартфон, но как то не могу решиться, что вообще важно для покупки смартфона? Я вот лично просто думал покупать себе какой то бюджетный телефон.

0

2

Даже не знаю, я бы наверное выбирал что то нормальное по процессору и также не забывал бы про аккумулятор, потому что это важная такая часть смартфона которая часто подводит в бюджетниках.

0

3

Понял, спасибо вам за ответ, буду от него также отходить и потом вспоминать про аккумулятор) Я вот думал в игрушки какие то легке поиграть, получится вообще на бюджетнике?

0

4

Mehanik написал(а):

Привет, я вот думаю купить себе новый смартфон, но как то не могу решиться, что вообще важно для покупки смартфона? Я вот лично просто думал покупать себе какой то бюджетный телефон.

Конечно, вполне бюджетного смартфона хватит на поиграть, я вот лично играю в пабг, там процессор особо сильный не нужен, на том же Хелионе я играл более чем и мне все нравилось!

Советую почитать статью про то, какие характеристики важны при выборе бюджетного смартфона http://lenta.kharkiv.ua/other/2019/12/24/312677.html так что, думаю что вы после прочтения статьи будете более хорошо разбираться в покупке подобного товара, лично я был довольным после того как выбрал товар себе после статьи, телефон полностью устраивает!

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Какие характеристики важны при выборе бюджетного смартфона?