танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где арендовать VPS-хостинг?


Где арендовать VPS-хостинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Ищу где арендовать VPS-хостинг, какие компании предоставляют такие услуги своим клиентам? Нужен, мощный и быстрый хостинг, доступный по цене для малого бизнеса.

0

2

Лично мне, не нравится, то, что некоторые провайдеры не предоставляют выбора ОС (в основном зарубежные) — это надо учитывать изначально, так как потом, вы не сможете получить всех возможностей сервера.

0

3

Это ответственное дело выбрать хостинг провайдера, надо правильно выбрать платформу, так как от выбранной операционной системы зависит набор возможностей и поддерживаемых служб.

0

4

ИгорСтоп написал(а):

Это ответственное дело выбрать хостинг провайдера, надо правильно выбрать платформу, так как от выбранной операционной системы зависит набор возможностей и поддерживаемых служб.

Я арендовал выделенный сервер с панелью ISPmanager в компании HostZealot, мне подошел именно этот вариант, поскольку я новичок в этом плане.
Переходите сюда ознакомьтесь с подробностями работы данного хостинг провайдера, он предлагает своим клиентам высокоскоростные сервера, также предлагают SSD емкостью от 5 ГБ и выше, есть всё для комфортной и бесперебойной работы. Если есть вопросы, по поводу выбора VPS обратитесь к их специалистам.
https://skr.sh/i/240722/7eGkQLSn.jpg

Отредактировано DreVni (2022-07-31 12:14:12)

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где арендовать VPS-хостинг?