танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Пылесос


Пылесос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Только обставили новую квартиру и теперь думаем какой пылесос купить.Основной критерий, я так думаю, мощность. Площадь квартиры большая, почти 150 м2. Кто знает реально мощные модели?

0

2

Тут стоит отталкиваться от того, как в целом вы относитесь к уборке, я бы на вашем месте взял просто робот-пылесос, включил и забыл, что он работает, без заморочек

0

3

Тоже сейчас выбираем пылесос для себя, не могу сказать, что это просто, но возможно, плюс ко всему моделей разных довольно-таки много , кто ищет, тот всегда найдёт, изучайте характеристики

0

4

А как вам вариант с моющим пылесосом? Они сейчас стоят так же, как и обычные. Поэтому, выбирая между обыкновенным и с функцией влажной уборки, конечно же покупайте второй вариант. С ним можно не только полы мыть, но и использовать как пароочиститель. Я свой моющий пылесос https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pyle … borki.html здесь заказывала, несколько раз в неделю с радостью прохожусь по всем поверхностям.
Мою и окна, и плитку, и даже старый жир на плите, вытяжке и духовке получается отчистить.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/245836905.jpg

0

5

Я думаю краще всього буде покликати клінінг, а не самостійно все прибирати

0

6

Я маю для вас чудову пораду, яка забере усі ваші стурбовані думки. Можете відпочивати, надійна компанія для прибирання квартири уже чекає на вас! Краще обрати клінінгову компанію besporyadka.net . З їх допомогою ваша квартира засяє як новенька, а ви зможете насолоджуватися своїм особистим простором. Besporyadka - це ідеальний вибір для тих, хто цінує якість, професіоналізм та надійність. Вони пропонують широкий спектр послуг, включаючи загальне та генеральне прибирання, хімчистку килимів і меблів, видалення плям та багато іншого. Незалежно від того, чи ви хочете прибрати свою квартиру перед святами або ж просто потребуєте регулярного прибирання - Besporyadka готова надати вам найвищу якість обслуговування.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Пылесос