танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Стрип-денс » ШКОЛА ТАНЦЕВ В МОСКВЕ! POLE DANCE STUDIO


ШКОЛА ТАНЦЕВ В МОСКВЕ! POLE DANCE STUDIO

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Школа танцев в Москве POLE DANCE STUDIO обьявляет набор в дневные и вечерние группы! Наши преподаватели научат Вас любому виду современного танца. Среди них обучение эротическому танцу - танцу на шесте (пилоне), шестовой фитнес, шестовая акробатика или шестовой стриптиз, а так же приват (танец для любимого), который научит вас не только красиво двигаться под музыку, но и добавит уверенности в себе!!! Только у нас - приятная атмосфера, красивый тренировочный зал, четыре высококлассных шеста (пилона), световое оборудование. Не останутся в стороне GO-GO, хип-хоп, стриппластика (стрип-пластика), стрейчинг (растяжка), силовая подготовка к шестовым танцам.

Наш сайт wwwpole-studio.ru
Мы находимся: ул.Октябрьская, д.4, м.Новослободская, м.Цветной бульвар, м.Трубная, тел. 8 926 33 22 4 22

0

2

Мастер класс по танцам и талассотерапия в Тунисе!

Всего 4 часа на самолете, и Вы в северной Африке пьете крепкий зеленый чай с мятой, заварены вместе с сосновыми орешками и миндалем. Мягкость бархатного сезона овеянная морским бризом и…танец! Отдых на пляже в сочетании с занятием самым женственным из танцев! Занятия будут проводиться в рамках семинара на протяжении всей поездки по 2 раза в день! Так же в программе постановка танца, изучение местного фольклора, и посещение творческих вечером Туниса.
Семинар поможет Вам развить пластичность и чувство ритма в рамках восточного танца.

Тех, кто предпочитает менее активный отдых, и хочет привести фигуру в форму перед к жаркому времени года, будет проводиться правильная зарядка с элементами йоги на берегу моря, так же представиться возможность убедиться в том, что именно Тунис является самым главным местом проведения талассотерапии, которая самым безопасным и полезным образом способствует похудению!
Талассотерапия (от греч. Talassa - океан) - это использование морской воды, морских грязей, песка и морского климата в оздоровительных целях. Морская вода богата минералами и микроэлементами, планктоном и микроскопическими водорослями. Талассотерапия имеет широкий спектр воздействия на организм: способствует выводу шлаков из организма, интенсивному похудению, ускоренному восстановлению поврежденных тканей, борется с целлюлитом, снимает стрессы и переутомление, боли в мышцах и суставах, улучшает кровообращение.
По всем интересующим Вас вопросам обращаться по тел: +7 (495) 750-6735, +7 (915) 417-0086 Светлана.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Стрип-денс » ШКОЛА ТАНЦЕВ В МОСКВЕ! POLE DANCE STUDIO