танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Стоит ли покупать электромобиль из США?


Стоит ли покупать электромобиль из США?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По началу адам вопрос, а стоит ли вообще покупать электромобиль? Может быть лучше уже не рисковать и просто взять что то обычное? Просто многие говорили разные вещи про подобные автомобили.

0

2

Я вот лично могу сказать одно, покупать автомобиль такой однозначно можно, потому что он качественный, экономичный, его можно легко ремонтировать, в нем почти ничего не ломается, главное чтобы мозги не отказали.

0

3

Говорят что в них мозги не могут отказать толком, там у них все делается довольно качественно и круто, я думал поверить сначала, но потом посмотрел видео как они тупят.

0

4

Не тупят электромобили еще начиная наверное от 2015 года, тогда сделали прорыв и просто крутые системы пошли в автомобилях, там просто взяли и добавили крутые прошивки.

Я вот лично советую купить электромобиль из США https://atl.ua/autosale/elektromobili он будет стоить не так уж и дорого, да и тем более по обслуживанию не все так дорого, да и легче, к тому же сейчас в УКраине уже начали делать зарядки для них, потому можно зарядиться даже на трассе и вам никто ничего не скажет за такое!

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Стоит ли покупать электромобиль из США?