танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » диета


диета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую диету для похудения.

0

2

Привет, конечно их есть множество, но не всем к сожалению они подходят, а вот такой метод как голодание - полойдет абсолютно всем и это не полный отказ от еды. а просто ее употребление в именно нужное время . И это дает неплохие результаты, так что начинаем голодание правильно https://cilantro.ru/blog/fasting-questions/ и вы потеряете лишние килограммы даже не заметив этого.

0

3

Ну у меня только есть совет, что вам нужно не только питание пересмотреть, но и физические нагрузки

0

4

Нужны вот обязательно просто упражнения, которые помогут вам быстро стать на место, ну вот достичь той точки, с которой вы и начинали поправляться. Если у вас есть возможность, тогда вам нужно примерно минут 20 времени уделять каждый день и медбол купить https://way4you.ua/medbol/c270/ и будет у вас фигура лучше прежней. Кому нужно видео занять могу кинуть в личку.

0

5

Могу одно сказать мне помогло вот такое простое исключение из рациона особенных продуктов. Как ни странно диеты практически не помогали а вот по этой таблице начала делать себе меню, и вес сдвинулся. Оказались виноваты именно такие простые продукты.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » диета