танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где заказать латунный шаровой кран?


Где заказать латунный шаровой кран?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане! Всех приветствую, думаю купить латунный шаровой кран, не подскажите где его можно заказать? Просто ходил по местному рынку, но ничего хорошего не нашел, всё что есть, очень плохого качества.

0

2

Бывает и такое, я вот частенько замечал, что на рынке начали продавать уже плохого качества товар и при этом требуют очень много за такое, не могу конечно подсказать где можно купить в интернете, потому что сам новенький.

0

3

Понятно, вот обидно конечно, просто приходишь на рынок и думаешь что сейчас без проблем купишь товар который тебе нужен, а ребята торговцы просто качество ухудшают и закупают фигню, а потом еще и дорого продают.

0

4

Mehanik написал(а):

Форумчане! Всех приветствую, думаю купить латунный шаровой кран, не подскажите где его можно заказать? Просто ходил по местному рынку, но ничего хорошего не нашел, всё что есть, очень плохого качества.

Видел и я подобное, просто они увидели что интернет магазины зачастую довольно сильно конкурируют с ними, мол там дешевле и можно заказать с быстрой доставкой, так вот они покупают товар дешевый и продают примерно по похожим ценам с интернет магазинами.

Но качество в интернете и на рынке, очень сильно отличается! Потому, советую посмотреть латунные краны https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/krani-latunni/ в интернет магазине “СанТехКомплект” выбор у них огромный, можете заказать разные варианты и проверить каждый, стоимость одного крана примерно 400 гривен.

0

5

А они же есть разного размера, вы уточнили какой вам нужен?

0

6

Я недавно приобрел регулирующую арматуру https://ukspar.ua/ru/ для нашего проекта. Все это было достаточно сложно по выбору, но в конечном итоге я смог найти только на сайте UKSPAR что искал. Основное дело заключалось в том, чтобы убедиться, что я получаю продукт, который не только будет действительно работать, но и будет правильно подходить к моим запросам. Спасибо операторам за подсказки!

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где заказать латунный шаровой кран?