танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Сколько стоит установка бойлера?


Сколько стоит установка бойлера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу заказать установку бойлера, я просто не разбираюсь как правильно его ставить и делать все трубки, думал просто заказать мастера, не подскажите, где его вообще найти и сколько будет стоить услуга?

0

2

Если говорить про такую услугу, думаю что обойдется не сильно уж и дорого, но, я лично устанавливал сам, что советую сделать и вам, потому что занимает по времени не так уж и много, да и делается просто.

0

3

Mehanik написал(а):

Хочу заказать установку бойлера, я просто не разбираюсь как правильно его ставить и делать все трубки, думал просто заказать мастера, не подскажите, где его вообще найти и сколько будет стоить услуга?

Мне не приходилось устанавливать самостоятельно бойлер, потому что когда покупал его, мне повезло и я выиграл такую услугу в интернет магазине “Комфи” ко мне просто приехал мастер и сделал всё как положено.

Да, вам возможно не повезло, но всё таки заказать услугу подключения бойлера https://comfy.ua/ustanovka-vodonagrevateley/ вам стоит! Обычная установка с проверкой бойлера, будет стоить около 700 гривен, это не так уж и дорого, если считать еще тот факт, что Комфи берет на себя ответственность на год или два, при любой поломке всё идёт до того, что может произвести полную замену самого бойлера.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Сколько стоит установка бойлера?