танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Покупка макбука


Покупка макбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никогда прежде не доводилось быть владельцем "яблочной" техники. На фоне этого возникло желание сблизиться с передовыми технологиями, обеспечить тебе комфортную, быструю работу с макбуком.

0

2

Макбук - покупка недешевая, если вы хотите использовать его для каких-либо элементарных задач, то будет лучше приобрести какой-нибудь недорогой лаптоп. Другое дело, если вы варитесь в этом, работаете программистом, к примеру.

0

3

Мне просто хочется получить хорошую, быструю, качественную систему. Я хоть и не имею ничего общего с программистами, зато являюсь весьма востребованным дизайнером, такая покупка работе не навредит уж точно.

0

4

Возможно прозвучит странно, но основным моим заработком является монтаж видео. С целью увеличения производительности мною и был приобретен ноутбук Apple MacBook https://allo.ua/ru/products/notebooks/p … tel-apple/ Air 13 M1 в цвете Space Grey. Сам макбук не перегревается, работает тихо и басы приятно удивили, нет дребезжания и бухтения. Энергоэффективность у этого малыша приятно удивит не только меня, он спокойно может проработать порядка 10 часов при средних задачах.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/w/w/wwru_macbook-air_q121_spacegray_pdp-image-1_1.jpg

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Покупка макбука