танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для щенка


Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для щенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для собаки. Нам соседи дали своего щенка на время, и попросили за ним приглядеть. А этот бобик почему-то кушать не хочет. Не знаем что с ним делать.

0

2

А вы подумали, что щенок может отказываться от еды по причине стресса. Новые люди, новая обстановка. Собаке нужно адаптироваться. Тогда и аппетит появится. А сейчас кормите его получше и лишний раз не приставайте к нему.

0

3

Спасибо большое Вам за совет. А мы об этом почему то даже и не подумали. А чем, кстати, его кормить? Сейчас мы кормим его домашней едой. Но хотим купить ему и хороший корм.

0

4

Сейчас много кормов. Можно подобрать под любой бюджет, возраст животного, породу.
Из хороших качественных кормов я бы посоветовал вам корм клуб 4 лапы для щенков  https://www.zootovary.com/korm-dlya-sob … 22_24.html  Это корм премиум класса. Очень хороший и сбалансированный по составу.
Мы своему песелю покупаем такой корм уже давно. Что касается цены, то, например, двухкилограммовая пачка такого корма стоит 225 гривен.
Попробуйте.

https://www.zootovary.com/getimage/products/klub-4-lapy/8503/club_4_paws_puppy_all_breeds.jpg&w=195&h=195

0

5

Где вы обычно заказываете корм для своих собак? А то я хочу изменить питание собаки, вот думаю какой купить.

0

6

Я не могу себе представить, как я раньше обходилась без покупок в интернете. Это настоящее спасение для занятых людей, таких как я. Я могу быстро и легко купить корм для собак 10 кг https://homefood.ua/ru/sukhiy-korm-dlya-sobak-10-kg/ на этом сайте. Мне понравилось, что есть возможность сравнить цены разных позиций, что позволяет сэкономить немало денег. Моей собаке тоже нравится разнообразие вкусов и видов корма, которое я могу предложить благодаря данному веб-ресурсу. Это удобно, выгодно и, что немаловажно, позволяет заботиться о здоровье своего четвероногого друга на самом высоком уровне.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для щенка