танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Ремонт таунхауса


Ремонт таунхауса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили под Киевом коттедж в новом ЖК, нужна внутренняя отделка кто подскажет контакты строителей, которые могут быстро и качественное сделать ремонт в доме.
Всем спасибо за советы!

0

2

Мы тоже таунхаус купили под Киевом, уже строители ремонт заканчивают там в коттедже.
Всегда мечтала жить в своем доме и мечта сбылась, теперь ремонт доделаем и переедем в новый современно обустроенный дом.

0

3

Расскажите где вы строительную бригаду нашли, а то у меня что-то никак не получается найти ответственных строителей для ремонта дома.

0

4

В студии дизайна и архитектуры "Борис" https://borisstudio.com/remont-kottedzha/ ремонт таунхауса заказывали - советую обратиться. Тем более в этой студии при заказе строительных и ремонтных работ дизайн проект бесплатно. Стоит воспользоваться такой замечательной возможностью.
Мы выбрали вариант заказа ремонта "под ключ" и не прогадали, бригада строителей из Бориса быстро и качественно отремонтировала дом, провели электричество и водопровод. Классно когда в бригаде работают строители разных специальностей и еще большой плюс такого ремонта, что мы не ездили по строительным магазинам в поисках всего необходимого. Все строительные материалы для ремонта покупали сотрудники компании по оптовым ценам.
https://i.imgur.com/N2Yu8b2.png

0

5

Ну любого плана ремонт обычно выходит в очень уж приличную сумму денег, поэтому бюджет на все это дело нужно готовить заранее. Мы в последний раз на ремонт потратили тысяч 15 гривен наверное, если не больше(

0

6

Мы заканчивая ремонт в собственном доме решили сразу уже заняться установкой кондиционера. Только вот не знаем какую модель стоило бы выбрать. Что посоветовать можете?

0

7

DreVni написал(а):

Мы заканчивая ремонт в собственном доме решили сразу уже заняться установкой кондиционера. Только вот не знаем какую модель стоило бы выбрать. Что посоветовать можете?

А какой суммой денег вы располагаете на покупку кондиционера вообще? Просто это достаточно таки дорогостоящая техника, поэтому нужно понимать из какого ценового диапазона вам можно было бы советовать варианты. Также нужно и по функционалу подбирать разные варианты, ибо все кондеры в этом смысле различаются.
Мы вот к примеру уже пару лет как пользуемся кондиционером Сенсей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kond … ensei.html довольно таки неплохая фирма, хочу вам сказать из личного опыта.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6553995.jpg

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Ремонт таунхауса