танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Школы танцев » Танцы для бизнеса


Танцы для бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как сделать работу сотрудников эффективнее?
Конечно же, дать им отличную мотивацию!

И в данном случае ею станет дружный и сплоченный коллектив, в котором добиваться успеха станет гораздо проще и приятнее. А помогут в этом танцы! Как? Очень просто, ведь в МАРТЭ разработана программа «Корпоративные группы», позволяющая каждой отдельной организации заниматься в удобное ей время. Свое расписание составляете вы сами, а мы создаем самые комфортные условия для вашего обучения.
    Преимущества для Вас:
Вы получаете 20% скидку на обучение в МАРТЭ;
Вы и Ваши коллеги общаетесь, узнаете друг друга и проникаетесь доверием к руководству;
Вы разгружаете себя до, во время или после рабочего дня, отвлекаетесь от проблем;
Вы повышаете тонус своего организма, коллектив становится сильнее и выносливее, а значит, он способен взять на себя больший объём работ;
Больничных листов и пропусков рабочих дней станет намного меньше!
Ведь танцы – это отличная альтернатива ночным заведениям и плохим привычкам, негативно сказывающимся на здоровье!
«Корпоративные группы» в МАРТЭ способны повысить эффективность Вашего бизнеса в несколько раз. Мы составляем группы с учетом Ваших танцевальных предпочтений, Вашего рабочего графика и размера коллектива.
* Подробную информацию можно узнать у администраторов школы МАРТЭ

0

2

Як знайти вдалу CRM систему для логістичної компанії? Я хотів знайти, але скрізь різна інформація, і ось прошу вас підкажіть мені нормальну, для ведення малого бізнесу. Я в цьому новачок, не особливо розбираюся.

0

3

татити написал(а):

Як знайти вдалу CRM систему для логістичної компанії? Я хотів знайти, але скрізь різна інформація, і ось прошу вас підкажіть мені нормальну, для ведення малого бізнесу. Я в цьому новачок, не особливо розбираюся.

Я зрозумів, яка мені потрібна CRM система, тільки після впровадження її в свій бізнес. Тільки практика змогла показати всі плюси і мінуси кожної з випробуваної мною систем, а ви самі вирішуйте.

0

4

Жерром написал(а):

Я зрозумів, яка мені потрібна CRM система, тільки після впровадження її в свій бізнес. Тільки практика змогла показати всі плюси і мінуси кожної з випробуваної мною систем, а ви самі вирішуйте.

Мені дуже сподобалася CRM система Бітрікс24 https://www.bitrix24.ua/ для ведення обліку логістичної компанії з упевненістю можу сказати, що тільки після впровадження цієї системи, у мене почалося зростання продажів по всіх каналах, включаючи нові.
Мені стало простіше стежити за документацією, все дуже акуратно зібрано в одному місці. Зникли проблеми, я втратою інформації, ця система допомагає зберігати всю необхідну документацію в одному місці.
https://skr.sh/i/290921/YFVvsad6.jpg

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Школы танцев » Танцы для бизнеса