Хочешь стать красивой и успешной?
Модельная школа Анны Айс в сотрудничестве со школой танцев МАРТЭ
объявляет новый набор учеников!

Вы хотите изменить свою жизнь? Стать успешной и привлекательной или преуспеть в модельном бизнесе? Тогда начните менять свою жизнь уже сейчас! Вы научитесь быть неотразимой в любой ситуации и сможете легко добиваться поставленных целей. А если Вы мечтаете стать профессиональной моделью – не теряйте времени и сделайте первый шаг на пути к своему успеху! Вы получите всё, чтобы безупречно пройти любой кастинг. Мы сотрудничаем с ведущими модельными агентствами Renessans и Asole, с которыми у вас появится шанс подписать контракт, окончив курс у нас.
Начало обучения: 31 января, длительность обучения: 4 месяца.
Стоимость обучения: 9000р. в месяц.
******************************************************************************
Что получаете вы, обучаясь у нас:
· Уникальную авторскую программу из 10-ти предметов, необходимых для профессиональной модели и любой успешной девушки: Дефиле, Визаж, Имидж, Фотопозирование, Видеопозирование, Актёрское мастерство, Теория красоты, Этикет, Хореография, Теория модельного бизнеса;
· По окончании обучения - выдача сертификата и помощь в трудоустройстве в лучшие модельные агентства. Работы хватит всем!
· Свой безупречный имидж: походка, макияж, стиль одежды и пр.
· Изготовление профессионального портфолио.
· В процессе обучения – участие в реальных кастингах, фотосъёмках и модных показах, а по окончании: участие в отчётном шоу-показе.
· СКИДКА 15% на танцевальный абонемент и на индивидуальные занятия в школе танцев МАРТЭ.
Наша цель – помочь Вам избавиться от комплексов и сомнений, стать красивыми и уверенными в себе. Никаких отборов и кастингов! Мы принимаем всех желающих, в том числе юношей и пары «мама и дочка», ведь право на успех есть у каждого. Вы научитесь профессиональной модельной походке и позированию перед камерой. Скажите «ДА» безупречной фигуре, коже, причёске и уверенности в себе!
Запись обязательна!