танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Проблемы с зачатием ребенка


Проблемы с зачатием ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. У нас с мужем серьезная проблема - мы не можем зачать ребенка уже довольно долгое время. Это нас беспокоит. Мы пытались самостоятельно разобраться в причинах, но безрезультатно. Что нам делать? Возможно ли решить эту проблему самостоятельно или нам нужно обратиться к врачу? Буду благодарен за любой совет.

0

2

Привет. Мы тоже столкнулся с проблемой зачатия ребенка несколько лет назад. После множества безуспешных попыток мы обратились к врачу. Оказалось, что у мужа были проблемы с качеством спермы, а у меня - с функцией яичников. Мы прошли курс лечения у репродуктивного специалиста. Сейчас у нас замечательный ребенок, и мы счастливы.

0

3

Проблемы с зачатием ребенка могут быть вызваны множеством факторов, включая гормональные нарушения, проблемы с качеством спермы у мужчины, аномалии яичников у женщины, нарушения цикла овуляции и другие заболевания репродуктивной системы. Важно обратиться к врачу для диагностики и определения причин бесплодия.

0

4

Здравствуйте. Я вас понимаю. У нас такая же проблема. Мы с мужем уже в течении трех лет не может зачать ребенка. Вначале думали, что само все получится. Когда осознали масштаб проблемы - обратились к врачу. Долго лечились. Но результат - ноль. И вот тогда нам посоветовали подумать о процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)  https://mdclinics.com.ua/uslugi/lecheni … eniya/eko/  Сейчас обследуется. Потом - пункция яичников. Вообщем, не буду расписывать все медицинские нюансы. Скажу только, что верим, что скоро увидим на тесте две долгожданные полоски ) .

https://i.postimg.cc/5Nqs6yFX/30-03-2024-204742.jpg

0

5

Если не можете зачать, то лучше всего подумать про усыновление малыша.

0

6

Моя сестра долго не могла забеременеть, пока не отыскала адекватного гинеколога. Лечение миомы матки в EVACLINIC сделала и сразу смогла забеременеть. Ищите причину бесплодия, сперва вы, а потом муж пусть обследуется.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Проблемы с зачатием ребенка