танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Как похудеть дома?


Как похудеть дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Твердо намерен скинуть около 10 кг. Но, к сожалению, заниматься могу только дома. Так как работа у меня удаленная с ненормированным графиком. Спортзал от дома в Питере далековато и жалко времени на дорогу. Кто худел дома? Какие упражнения делали?

0

2

Я успешно сбросил вес, занимаясь дома с помощью приложения MyFitnessPal. Оно помогает контролировать питание и подсчитывать калории. Комбинируй его с простыми упражнениями, такими как приседания и отжимания. Не забывай про режим и здоровое питание – это важный ключ к успеху

0

3

Я сбросил 12 кг, занимаясь йогой и функциональными тренировками дома. В приложении 7 Minute Workout Challenge есть отличные упражнения, которые можно делать даже при загруженном графике.

0

4

Мне кажутся эффективными будут тренировки на эллипсоиде. Эллиптический тренажер обеспечивает комплексные тренировки, развивая как верхнюю, так и нижнюю часть тела, при этом снижая нагрузку на суставы. Эллиптический тренажер — отличный выбор для эффективных кардио-тренировок в домашних условиях. Не обязательно его даже покупать. Аренда такого оборудования позволит тебе наслаждаться всеми его преимуществами, не выходя из дома. Прокат таких тренажеров предлагает эта компания https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Как похудеть дома?