танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Новички - ваши вопросы » Калькулятор Осаго


Калькулятор Осаго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, кто-нибудь знает, где можно найти крутой калькулятор ОСАГО? Я как-то просил друга помочь, а он сказал, что в интернете есть такие штуки. Но вот как искать и какой выбрать – вот в чем вопрос! Поделитесь, пожалуйста, ссылками или советами, где можно быстро и просто рассчитать страховку для своей машинки?

0

2

DreVni написал(а):

Друзья, кто-нибудь знает, где можно найти крутой калькулятор ОСАГО? Я как-то просил друга помочь, а он сказал, что в интернете есть такие штуки. Но вот как искать и какой выбрать – вот в чем вопрос! Поделитесь, пожалуйста, ссылками или советами, где можно быстро и просто рассчитать страховку для своей машинки?

ОСАГО – это такая штука, что нужна всем, у кого машина. Ну так, в Україні, ти знаєш. Я нашов статтю тут: www.061.ua там вся інфа, що треба. А щодо крутого калькулятора, то на сайті "ОСАГО ЮА" є гарний калькулятор. Він миттєво рахує тобі приблизну ціну страховки. Просто вводи дані про свою машину та водійський стаж, і вуаля! Знаходжу цей калькулятор особисто найзручнішим. Буде життя легше з ОСАГО, повір мені!

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Новички - ваши вопросы » Калькулятор Осаго