танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Работа для танцоров » Набор артистов для работы в Китае!!!


Набор артистов для работы в Китае!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создаем базу для приглашения на рабочие контракты в Китай!!

0

2

Исполнительница индийского классичесского танца и музыки ищет работу в Китае. Посмотреть фото и видео можете на странице http://video.mail.ru/mail/jayalila.bvs/19/

0

3

мои ящик jayalila.bvs@mail.ru скайп Jayalila

0

4

Мы с супруой артисты эротического танца, со стажем более 10-ти лет, и более 20-ти костюмированных номеров разного характера как юмористические так и серьёзные, работаем с гостями вовремя выступления без вульгарности, чисто как развлекательное  эротическое шоу, продолжительность в среднем одного номера 5-мин. В основном работаем сольно, а также на пилонах, пользуемся успехами и зрительскими симпатиями, хотелибы поехать в китай порадовать и там людей своими выступлениями сответствено на взаимовыгодных условиях, и без интима.

0

5

Приветик, я танцую эротк шоу меня завут Лола хотела бы поработать в китае, мы работаем с мужам условия муж Гром вам написал. :writing: будим эдать ответа от вас

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Работа для танцоров » Набор артистов для работы в Китае!!!