танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Качественная одежда от брендов


Качественная одежда от брендов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Покупаете ли вы одежду в интернет магазинах от известных брендов? Каким магазинам доверяете, в отношении качества и оригинальности товаров, а так же достойного сервиса? Заранее благодарю за рекомендации из личного опыта покупок.

0

2

Здравствуйте. Какую одежду хотите купить? Может спрошу у своей сестры, которая любит заказывать брендовую и даже дизайнерскую одежду с доставкой, в режиме онлайн. Уточните по видам одежды, может быть…

0

3

DreVni написал(а):

Здравствуйте. Какую одежду хотите купить? Может спрошу у своей сестры, которая любит заказывать брендовую и даже дизайнерскую одежду с доставкой, в режиме онлайн. Уточните по видам одежды, может быть…

Меня интересуют красивые костюмы, брюки и юбки для офисной работы. Это в первую очередь. Буду вам признательна за помощь и рекомендации магазинов от вашей сестры.

0

4

Добрый день! Как вы относитесь к итальянским брендам одежды? Я обожаю и одежду, и обувь итальянского происхождения.
Сейчас вот открыла для себя стиль одежды от торгового бренда P.A.R.O.S.H. https://helen-marlen.com/brands/p-a-r-o-s-h , который мне советовала моя коллега. Я увидела на ней шикарный костюм и спросила, откуда такой шик? :)
Она поделилась рекомендацией брендов и магазина, который предлагает такую одежду. Зайдите на сайт Хелен-Марлен, просмотрите варианты одежды от итальянских брендов.
https://skr.sh/i/300123/BxFbkZls.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-01-2023%2015:28:32.jpg

0

5

Де краще всього купити чоловічі джинси? Я вже кілька днів шукаю місце з хорошим вибором та якісними речами, але в мене не виходить знайти те, що мені потрібно. Може ви знаєте де я можу знайти те, що мені треба?

0

6

Я розумію, що не завжди легко знайти той одяг, який тобі подобається і який відповідає твоїм потребам. Однак, я можу порадити тобі сайт, де ти можеш знайти великий вибір якісних джинсів за доступними цінами. Цей сайт пропонує різноманітний асортимент джинсів різних фірм та розмірів. Крім того, ти можеш швидко купити чоловічі джинси https://www.wem.ua/product-category/men/m_jeans/ онлайн, не виходячи з дому, що зекономить тобі час і нерви.

0

7

А мне нужна одежда и аксессуары для туристического похода. В каком магазине найти это?

0

8

Да, туристическая и спортивная одежда должна быть качественной, иначе будет неудобно и некомфортно заиматься спортом или ходить в походы. Поэтому я вам рекомендую выбирать оригинальные вещи и туристические товары https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ в магазине Килла. Тут продаются брендовые вещи, никаких китайских подделок и так далее. Здесь ценят качество, в первую очередь.

0

9

Тоже планирую покупать обувь, как это сделать можно?

0

10

Привет! За последние годы я поняла одну простую вещь: обувь за рубежом часто не только качественнее, но и более стильная. Наши дизайнеры, конечно, стараются, но европейские и американские бренды имеют неповторимый стиль.  Вот тут можете купить женскую обувь в Польше https://ukraine-express.com/ru/shopdir/ … yy-vzuttya служба доставки Ukraine Express – находка для меня. Я получаю свои заказы в кратчайшие сроки, плюс всегда уверена в сохранности товара. А также приятно удивляют адекватные цены на доставку. Советую всем, кто хочет быть в тренде!

0

11

Намагаюся купувати одяг та взуття тільки від відомих брендів, адже це насамперед якість. І моя остання покупка – спортивний костюм від Аdidas , давно хотіла собі такий купити. І ось нарешті у фірмовому інтернет-магазині Адідас підібрала відповідну модель спортивного костюма.
https://i.imgur.com/SBeWQra.png

0

12

Подскажите где можно покупать одежду оптом?

0

13

В компании Ager можно заказывать одежду оптом https://ager.ua/ Поставщик одежды предлагает стильные и модные вещи для мужчин и женщин. Ассортимент большой и регулярно пополняется новинками. На сайте также проводится распродажа одежды, купить некоторые вещи можно с очень хорошими скидками.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Качественная одежда от брендов