танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где почитать новости


Где почитать новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Кто на каких сайтах обычно читает новости? Хочется почитать какие то позитивные новости, если есть ещё у нас такие...

0

2

Позитивных новостей мало ) Но они есть. Ведь можно почитать об интересных личностях, об их достижениях. О доброте, любви и природе, например... )

0

3

DreVni написал(а):

Позитивных новостей мало ) Но они есть. Ведь можно почитать об интересных личностях, об их достижениях. О доброте, любви и природе, например... )

О, это как раз то, что нужно ) И ещё о животных можно было бы... А вы где обычно читаете такого плана новости?

0

4

Я сейчас больше читаю в социальных сетях информацию. Там и новости, и позитив, и другое интересное общение. Раньше любил новостные порталы. Один из позитивных сайтов https://news2day.ru/ , который могу рекомендовать, как портал об интересных событиях, доброте людей, о волонтерстве, природе. И о животных, кстати, тоже. Я люблю живые, позитивные и добрые вести. Но в реалиях нашей жизни, к сожалению, такой информации всё меньше и меньше...

0

5

Ramona написал(а):

Здравствуйте. Кто на каких сайтах обычно читает новости? Хочется почитать какие то позитивные новости, если есть ещё у нас такие...

Позитивных новостей довольно мало, даже технологии уже не удивляют и наоборот пытаются огорчить...

0

6

Подскажите, а где можно почитать о том, как можно быстро сдать на права для вождения легкового автомобиля?

0

7

Алеся написал(а):

Подскажите, а где можно почитать о том, как можно быстро сдать на права для вождения легкового автомобиля?

Читайте вот тут о том, как сдать на права категории Б https://nascar.com.ua/kak-sdat-na-prava-kategorii-b/ Это сайт автошколы "NASCAR, там вы можете пройти обучение. От себя только скажу - учат у них отлично! Я за 2 месяца постиг все необходимые знания, и сейчас за рулем чувствую себя вполне уверенно!

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Где почитать новости