танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Новый бойлер


Новый бойлер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить бойлер новый, что бы наш старый заменить, а то он очень долго нагревает воду, помыть можно сказать вообще не реально в тёплой воде. Какие сейчас нормальные производителе бойлеров?

0

2

Ну так вы просто тен новый купите и поменяйте, и будет вам счастье. Вы хотите на не рабочем бойлере купаться в горячей воде ?) Такого не бывает, любую технику нужно обслуживать, и бойлер тоже.

0

3

Ну как вариант можно конечно попробовать отремонтировать старый бойлер, но если его ремонт будет стоить дороже, то думаю смысла нет его уже ремонтировать, дешевле действительно новый купить.

0

4

Здравствуйте, если вы ищите для себя бюджетный, но в то же время хороший водонагреватель, тогда советую обратить внимание на бойлеры от производителя ATLANTIC.
Мы себе месяца 2 назад заказали в Эльдорадо бойлер ATLANTIC Classic Eco VM 80 N4Ls https://eldorado.ua/water-heaters/c1039 … =atlantic/  который на сегодняшний день стоит всего 2389 гривен.
Данный бойлер имеет ёмкость 75 литров, мощность 1200 Вт, а так же защиту от перегрева, что в свою очередь сможет защитить технику от выхода из строя.
https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1039068/7122993-1619185411.jpg

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Новый бойлер