танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Стайлер на подарок


Стайлер на подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу девушке подарить стайлер вроде я правильно его назвал, та штука которая волосы выпрямляет, она давно хотела, вот как раз надумал покупать его ей в подарок, только я не особо в них разбираюсь, можете посоветовать?

0

2

Есть несколько видов стайлеров, те которыми можно сразу делать завивку, плюс те которые просто выпрямляют стандартный утюжок его ещё называют. А так же те которые обладают ребристой поверхность. Чтобы делать как бы мини кудряшки.

0

3

А есть такие стайлеры чтобы все насадки у них сразу были, чтобы можно было и накрутиться и выпрямить волосы и вот те штуки сделать как сказали, маленькие кудряшки. По моему это гафре называется.

0

4

Вы правы, такая прическа называется гафре, а не мини кудряшки) Обычно такие стайлеры в которых много насадок дешево стоить не будут. Обычный стайлер плоский, около 500 гривен хорошего качества стоит. Дешевый же и за 200 найти можно.
Смотрите стайлеры которые идут или 5 в 1 или 3 в 1.Такие стайлеры https://allo.ua/ru/stajlery/ можно в этом магазине найти. Хорошие фирмы которые выпускают стайлеры это ремингтон, дайсон, филипс. Остальные можно пропускать. Тем более что это подарок для девушки.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/1/1112845_1.jpg

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Стайлер на подарок