танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Айфон 13 модели


Айфон 13 модели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера в новостях было, что скоро айфон 13 модели появился. А я как раз хотела телефон поменять и почему бы не взять новый айфон так сказать только с конвеера.
Вот только не знаю в каком магазине предзаказ можно сделать на него, никак инфу такую не найду.

0

2

Однозначно стоит сделать предзаказ такой модели айфона. Читала описание, что это просто супер классный айфон будет, намного круче всех моделей которые были раньше. Я уже сделала предзаказ и теперь жду когда придет оповещение что уже айфон есть в наличии.

0

3

Вы меня обрадовали, тоже значит буду ждать выхода нового 13-го айфона! А в каком магазине вы предзаказ делали, подскажите если не трудно!

0

4

Вот тут https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ iphone 13 уже доступен для предзаказа, есть и разные модели - можно выбрать тот который вам подойдет больше всего.
А я заказала модель iPhone 13 128Gb Black, тем более уже в сентябре новая модель появится в продаже! Ознакомилась с характеристиками этого айфона и посмотрела видеообзор и думаю что тринадцатый айфон во многом превзойдет своих предшественников.
Ну, уже времени осталось ждать совсем недолго и самое главное не надо будет бегать, стоять в очередях за новой моделью. А можно будет спокойно в магазине Стилус забрать свой заказ - новую модель айфона.
https://i.imgur.com/34FiKq7.png

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Айфон 13 модели