танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Хотел бы подарить своему другу что-то на день рождения, что можете посоветовать?

0

2

Доброго времени суток! Хотел бы вас спросить: а какие у вашего друга интересы? Ибо так сложно, определить, что ему подойдет лучшего всего, а если из универсального, то могу порекомендовать мужские часы, они всегда будут актуальным подарком.

0

3

Та можно реально выбирать именно с пожеланий

0

4

Жаль, конечно, что времена поменялись и теперь подарки другие дарим. Но все равно даже заправка для электронной сигареты https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … -out-salt/ очень радует тоже моего любимого мужчину. Я ему всегда стараюсь при случае заказать на vaperslab какой-нибудь новенький набор.

0

5

Кому что нравится.

0

6

Недавно мой муж другу на день рождения купил классный морской бинокль https://lodka5.com.ua/binokli/binokli-morskiye/ Очень крутая вещь! Друг дано о таком мечтал! Мне кажется что  данный бинокль любому парню пригодится, так что советую тоже рассмотреть варианты на данном сайте.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/product/8502826c-600x600watermark.webp

0

7

Я в последнее время вообще не парюсь. Дарю всегда деньги в конверте и всё. Если подарок женщине - плюс ещё букет уветов.

0

8

Тут сложно что-то советовать, не зная человека

0

9

Я смотрю, что в основном полезные подарки выбирают, тогда я порекомендую подарить другу настольную лампу с USB https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/n … sti_s-usb/ Выбрать оригинальную, современную - это точно всегда пригодится любому. Я бы точно не отказался от такого подарка.

0

10

А сколько лет другу? Можно подарить какой-то хороший напиток, виски, например. Плюс к нему взять набор для рапития) По крайней мере, мы куму так и подарили. Купили классный набор в этом магазине https://www.lora.ua/ua/posuda/bokali-pitevaya-posuda/. Есть выбор на разный карман. Теперь чаще в гости к нему ходим)

0

11

А что можно военному подарить на память?

0

12

Можете посмотреть для военного подарки на сайте Килла, тут много интересных товаров есть на военную тематику и такие вещи, которые пригодятся человеку, связанному с армией. Например, вот патчи на одежду https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … /nashivki/ Стильное и нужное украшение для любого бойца.

0

13

надо понимать его интересы

0

14

отличным решением подарка для взрослого будет купить шар-сюрприз https://led-show.com/pinyata/ это еще и веселая игра так что зайдет всем

0

15

Икона-это лучший подарок! Посмотрите варианты.

0

16

При выборе иконы следует обратить внимание на ее качество и авторство. Красота и гармония изображения, качество материалов и исполнение – все это является важными аспектами выбора.  Обратите внимание на иконы из серебра https://silvero.com.ua/ru/ в этом магазине отличный выбор и приемлемые цены.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » подарок