танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Стоит ли покупать телефон совсем недорого??


Стоит ли покупать телефон совсем недорого??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираю младшей сестренке новый телефон, и мне приглянулось в интернете несколько вариантов по совсем низким ценам, но брать пока боюсь, потому как мне кажется что в них есть какой то подвох... Как думаете, стоит такой покупать?

0

2

Привет! А о каких именно моделях идет речь? Я даже ни разу не натыкался на смартфоны нормальные по такой стоимости. Скиньте, посмотрю. И сколько лет вашей сестренке?)

0

3

Спасибо что откликнулись! Не буду перечислять прям все модели, выделю одну - Xiaomi Redmi 7A. Понравился больше всего, и по такой привлекательной цене - 2600 гривен! Вроде как неплохой пишут, для использования соц сетей чисто если.
Сестре 15 исполняется, это мой будущий подарок ей на др)

0

4

Неплохой смартфон. Но для ребенка лет 8ми, наверное. Для 15летней девочки хотя бы немного посерьезнее модель нужна, с более лучшим модулем камеры, и с нормальным объемом памяти.
Возьмите к рассмотрению xiaomi redmi note 8 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:red … el:xiaomi/ посмотрите его характеристики, и сравните с характеристиками указанного вами телефона. Тут же небо и земля, при том что стоимость не такая уж и высокая, по нынешним меркам, так точно.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/b7/0c/1761867.jpeg

0

5

Если недорого телефон стоит то конечно покупайте, этот же такой шанс обновить гаджет

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Стоит ли покупать телефон совсем недорого??