танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Весы кухонные


Весы кухонные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребят, кто разбирается в кухонных весах. Подскажите, какие лучше взять. Жена хочет в качестве новогоднего подарка весы. А я в них разбираюсь, как  свинья в апельсинах. Спасибо всем, кто ответит.

0

2

Смотря сколько вы готовы выложить за свой подарок. Можно же зайти весы и за двести гривен а можно и за две тысячи - в зависимости от производителе, брендовости, количества дополнительных функция. дизайна и еще много чего.

0

3

Kopa написал(а):

Смотря сколько вы готовы выложить за свой подарок. Можно же зайти весы и за двести гривен а можно и за две тысячи - в зависимости от производителе, брендовости, количества дополнительных функция. дизайна и еще много чего.

Ну, вообще-то, я в ценах на кухонные весы не очень ориентируюсь. Но, думаю, не больше тысячи гривен.

Отредактировано DreVni (2020-12-04 00:04:11)

0

4

DreVni написал(а):

Всем привет. Ребят, кто разбирается в кухонных весах. Подскажите, какие лучше взять. Жена хочет в качестве новогоднего подарка весы. А я в них разбираюсь, как  свинья в апельсинах. Спасибо всем, кто ответит.

Ну и правильно, кухонные весы - полезный подарок для тех, кто готовить любит.
У меня, например, сейчас кухонные весы Tefal  https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scale … cer=tefal/ Стоили они 850 гривен.
Это электронные весы. Мне нравятся. Вес показывают точно, до одного грамма. Максимальный вес - пять килограмм.
Что мне нравится, есть кнопка сброса веса тары - это очень удобно при взвешивании. Также можно выбрать любую единицу измерения - ведь в рецептах не всегда граммы указывают.
Выглядят стильно. Минималистический дизайн, я бы сказала. Ничего лишнего.
Вообщем, посмотрите. Может вам понравится.

https://i2.rozetka.ua/goods/2318913/tefal_bc5004_images_2318913937.jpg

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Весы кухонные