танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Покупка бойлера


Покупка бойлера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Хочу для своей семьи купить большой бойлер, но пока не могу определится какой именно брать. Посоветуйте мне хороший вместительный бойлер, и интернет-магазин в котором его можно купить.

0

2

Привет! Мы с семьей переехали в съемную квартиру, и как оказалось в этом доме очень часто выключают горячую воду. Так как у нас дети, нам всегда нужна горячая вода. Купили бойлер на 100 литров, и теперь всегда с горячей водой.

0

3

Привет! Вот и мне нужен бойлер примерно на 100 литров, не меньше, семья из 4 человек. Подскажи, какой именно бойлер ты покупал, и в каком интернет-магазине? Так мне будет легче определится.

0

4

Я всегда перед любой покупкой, читаю о данном товаре информацию, а уже после покупаю. Купил я для семьи Бойлер ARISTON SG1 100 V, в проверенном интернет-магазине https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/12564=24388/  где большой выбор бытовой техники и не только, по хорошим ценам.

Данный бойлер на 100 литров, это большой объем, который хватает на большую семью. Нагревается полный бак за 3 часа и 20 минут, и длительное время сохраняется вода горячей. Кроме этого бойлера, в магазине много и других вариантов.

https://forumupload.ru/uploads/0006/3d/97/89/t762517.png

0

5

Я пока не могу определиться какой взять. Да еще и не нашел магазин в Алматы где адекватные цены.

0

6

Регент написал(а):

Я пока не могу определиться какой взять. Да еще и не нашел магазин в Алматы где адекватные цены.

Посмотрите ассортимент в интернет магазине Sulpak, мы с мужем там заказывали отличный бойлер https://www.sulpak.kz/f/bojleriy  Купили  накопительный Ariston ABS BLU1 R 80 V 1.8K PL EU  с очень большой скидкой, таких выгодных предложений больше нигде не видели. Теперь такой бойлер могу и вам рекомендовать, так как он эффективно обеспечивает горячей водой наш дом. С его вместительностью в 80 литров и мощностью в 1.8 кВт, мы больше не беспокоимся о недостатке горячей воды, даже когда гости остаются у нас. Бойлер надежно обеспечивает стабильную температуру воды и легко регулируется с помощью удобного электронного блока. Кроме того, функция "Smart Function" позволяет оптимизировать энергопотребление, что приятно сказывается на наших счетах за электроэнергию.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_2237_5_1_6.webp

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Покупка бойлера