танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Хочу купить автомобиль из США в Черновцах


Хочу купить автомобиль из США в Черновцах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, Подскажите где в черновцах купить автомобиль из Америки. Еще скажите как  думаете что лучше приобрести Киа или Хендай, это две мои любимые марки, все никак не могу определиться.

0

2

В принципе они практически одинакового класса, даже замена масла будет удет стоить одинаково, лучше Шкоду, надежные автомобили как раз для наших дорог. Поверьте моему опыту, у меня была Киа, авто не для наших дорог

0

3

В моем городе хорошие дороги, мне все равно сколько там стоит замена масла или чего-то другого, тем более у моего брата магазин автотоваров, он мне все по закупочной цене будет отдавать.

0

4

Gleb написал(а):

Всем привет, Подскажите где в черновцах купить автомобиль из Америки. Еще скажите как  думаете что лучше приобрести Киа или Хендай, это две мои любимые марки, все никак не могу определиться.

Лично мне больше нравиться Хендай, потому что сам езжу на автомобили этой марки. У меня Хендай Акцент в обслуживание машина не дорогая и я вам скажу что ходовка надежная, единственный минус это рулевая рейка. Я вам могу посоветовать компанию которая доставит авто из США в Черновцы https://bossautoukraine.com.ua/ru/city/chernivtsi/ , вы останитесь довольны от сервиса.
Посмотреть ассортимент автомобилей из Америки, можно на сайте БОССАВТО. Вдруг что-то понравиться, я также заходил чисто посмотреть). Желая купить автомобиль мечты, чтобы служил и не ломался)
https://skr.sh/i/230222/WMG98ycY.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-02-2022%2012:47:30.jpg

0

5

Поки думаю не варто купувати, чомусь вимоги високі зробили, не хочу я ризикувати

0

6

Знаю, що ризикую, та точно вирішила, що потрібно поки є можливість пригнати авто із США в Україну https://varta.ua/avto-iz-usa Не для себе, а для того аби перепродати потім одному знайомому, він давно просив допомогти йому купити машину, ну от час і прийшов. Вже подивилась, що в нас така по вартості вища, тому всі будуть задоволенні точно.

0

7

Я в Одессе нашла такую компанию, и мне уже пригнали автомобиль по выгодной цене. Теперь в поисках автошколы, где цены невысокие, и можно быстро научиться водить. Что можете посоветовать?

0

8

Алеся написал(а):

Я в Одессе нашла такую компанию, и мне уже пригнали автомобиль по выгодной цене. Теперь в поисках автошколы, где цены невысокие, и можно быстро научиться водить. Что можете посоветовать?

Из личного опыта знаю, что есть в Одессе хорошая автошкола цена обучения там невысокая. И обучение можно пройти всего за два месяца, при этом получив качественные навыки вождения. Их инструкторы внимательны, терпеливы и заботятся о том, чтобы вы освоили все тонкости безопасного вождения. График занятий удобен, что особенно важно для занятых людей. Цены приятно удивят, а результат будет говорить сам за себя. Уже после нескольких уроков я почувствовал уверенность на дороге.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Хочу купить автомобиль из США в Черновцах