танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Айфон 12


Айфон 12

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребятки, кто пользуется 12-м iPhone, что можете нём сказать? Я вот думаю себе брать, ну конечно же смущает цена, стоит ли рассмотреть другие варианты? Или же iPhone это классный телефон?

0

2

Определённо да, если вы занимаетесь созданием контента. Владельцам двенадцатой серии можно будет долго не задумываться об обновлении смартфона.  Телефон действительно классный как по мне.

0

3

Например, если сравнивать с одиннадцатой серией, то новая линейка на голову выше. Ну и более старые модели я вообще не беру во внимание, а более новую конечно уже идут усовершенствованные

0

4

Если вы  ищете себе хороший  смартфон с красивым дизайном, большим экраном, к которому быстро привыкаешь, на долгое пользование - то берите iPhone 12 https://selavi.com.ua  вот тут ознакомьтесь с вариантами.
Вчера взял данный мобильный телефон Apple iPhone 12 64 GB  и если честно за такое короткое время, уже есть куча эмоций!
Долго я решался на столь дорогую покупку, но этот смартфон стоит своих денег.
У него бомбезная камера, большой объем памяти, стильный дизайн-это всё, что нужно для хорошего телефона.
https://i8.rozetka.ua/goods/20300446/245162155_images_20300446496.jpg

0

5

Айфон 12 - отличная версия. И дешевле немного, и не старый ещё айфон. У товарища 12 про - очень доволен.

0

6

Ой нарешті і я змогла купити собі айфон , хороший вибір в магазині Appleroom дуже задоволена, адже так давно мріяла про нього. А зараз ще й такі знижки, доречі можна взяти в кредит, якщо немає змоги взяти за готівку.

0

7

Вариантов много.

0

8

Если вы  ищете себе хороший  смартфон с красивым дизайном, большим экраном, к которому быстро привыкаешь, на долгое пользование - то берите iPhone 12

Это верно! Соглашусь с вами, так как у меня отличная модель Apple iPhone 12 4/128GB Black https://www.sulpak.kz/g/smartfon_apple_ … 12_77_2596 И я могу его только хвалить! Смартфон обладает потрясающим экраном с яркими цветами и высоким разрешением, что делает просмотр контента на нем настоящим удовольствием. Камера iPhone 12 также на высшем уровне, особенно поражает ночной режим и возможность снимать в формате Dolby Vision. Производительность тоже впечатляет. Смартфон работает быстро и плавно, даже при выполнении сложных задач. А батарея держит заряд долго, что очень удобно в активной повседневной жизни.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_77_2596_0_1.webp

0

9

Определенно советую посмотреть на https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/ Там действительно большой ассортимент iPhone, и цены вполне разумные. Удобно сравнивать различные модели и их характеристики прямо на сайте. Надеюсь, это поможет вам с выбором!

Отредактировано Воронина (2024-01-23 18:05:45)

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Айфон 12