танцы и всё о них

Объявление

Уважаемые посетители рады Вас приветствовать на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Детские трехколесные велосипеды


Детские трехколесные велосипеды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно посмотреть детские трехколесные велосипеды. Хочу ребенку на Новый год подарить. Он уже давно его просит. Сколько он сейчас стоит?

0

2

Я летом ребенку купила трёхколёсный велосипед за три тысячи гривен. Малому очень нравится. Самый красивый велик до дворе. На таком велосипеде очень легко учиться ездить.

0

3

Ну вот и я хочу, чтобы малой вначале научилася кататься сначала на трехколесном велосипеде. А потом подрастет - куплю ему обычный двухколесный. Это же лучше, чем сразу садиться на двухколесный. Правильно?

0

4

Я бы вам советовал посмотреть вот такие детские трехколесные велосипеды  https://allo.ua/ru/velosipedy/kolichetv … -3_kolesa/ Там очень большой ассортимент.
Мы там своему малому купили велосипед по акции за 1800 гривен вместо двух тысяч.
При выборе трехколесного велосипеде стоит обращать внимание на размер рамы, на какой рост рассчитан велосипед, на диаметр колес, на материал, из которого сделана рама, на тип тормозов, а вес велосипеда.
Ну а для детей важен внешний вид. Так что лучше выбирать  вместе с ребёнком.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/c/o/colibro_tremix_banana2-1200x1200.jpg

0

5

Мій синочок ще маленький для такого велосипеда. Що можна купити цікавого?

0

6

деловая написал(а):

Мій синочок ще маленький для такого велосипеда. Що можна купити цікавого?

Подивіться в інтернет-магазині "Будинок іграшок" машинки для малят https://bi.ua/ukr/mashinki-modeli-tehnika/ Там дуже багато цікавих варіантів, завжди можна знайти щось, що відповідає віку дитини. Я своїм дітям тут часто замовляю іграшки, благо ціни дозволяють.

0

7

Мы брали своему тут https://www.nana.ua/. Долго мониторили по ценам и решили взять все-таки в этом магазине. Удобно, что есть доставка, а по телефону рассказали все нюансы.

0

8

Непогані варіанти.

0

9

деловая написал(а):

Мій синочок ще маленький для такого велосипеда. Що можна купити цікавого?

Подивіться дитячі гойдалки для вулиці https://neposedam.com.ua/ua/catalog_kac … e-kacheli/ Моєму синочку всього два роки, але він уже дуже любить на них кататися. У цьому інтернет-магазині  "Непоседа" варіанти є різні, ви без проблем зможете підібрати для себе найбільш оптимальний.
https://neposedam.com.ua/image/cache/catalog/image/cache//catalog/tovars/28d5f984-77ef-11e3-b4d8-000c2904500e_s-500x500.webp

0

10

Ми теж хочемо синочку велосипед купити.

0


Вы здесь » танцы и всё о них » Обо всём » Детские трехколесные велосипеды